Северные Драконы

Объявление


Астис 269721354
Дагор 2222710
Этельрик 444501887

В первую очередь читать раздел «Для чайников»
Требуется посол Алании!

15 декабря, День 18-30

Заполнен раздел «Верхнее», выполнены все карты
Открыт раздел Мода

Игра открыта!
Одежда в подписи обязательна, все, кто не заполнят в течение последующих 2-3 постов, считаются голыми!
Граждане Сиена и Джиона временно не принимаются в игру.
Начался бал.

-10 градусов, Идет небольшой снег, С-З ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северные Драконы » Приемные залы » Личный кабинет Военного министра


Личный кабинет Военного министра

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

- Да, и еще я хотел бы напомнить тебе о поведении младшего короля, - Валдр привычно раскинулся напротив своего офицера. В короле, которого он денно и нощно опекал, раньше видел и не переставал видеть сейчас юного мальчишку, которого сам пару раз пытался уложить в койку… и уложил бы. Если бы не покойный король. - ты плохо ищешь компромат на его учителя, ну что, выслали его из дворца, сейчас он сидит в посольстве Алании , и как доложили мне другие разведчики, недавно едва не забрюхатил сына маркиза Сорского из Верхнего. При этом, могу поспорить, он перекидывается сопливыми письмами с молодым королем. Иначе бы тот не просыхая рыдал в подушку. 
Почему Дагор так добр к нему и терпелив? Потому что у мужа глаза на мокром месте? Это слабость, племянник, твой отец учил тебя не быть слабым и не поддаваться соблазну, иначе все скоро решат, что муж запихнул тебя под каблук.  Не слишком почетная должность для северного короля… Подкаблучник.
Такую речь держал в кабинете Первый военный министр. По совместительству- ближайший родственник короля, можно сказать- его ближайший орган опеки. Сам прославившись множеством кровожадных подвигов и без зазрения совести сносивший все, кроме нежных прекрасных глаз короля Сантиэля, к которому он  одному относился с уважением… всех прочих младших мужей, Валдр считал чем –то средним между животным и человеком. А женщины- те сучки, созданные рожать кобелей.
Поэтому Дагор мог с легкостью похвастаться, что его дядя был самых честных старых правил Северного.
- Проваливай с глаз моих долой, жалкая тварь и без писем не появляйся. Достань мне их даже с того света!
Когда офицер задом ловко вылетел из кабинета, при этом щедро раскланиваясь, Дагор велел позвать к себе следующего посетителя.

0

3

Следующим посетителем оказался юноша. Совсем молодой. Ему едва ли стукнуло двадцать лет. Не высокий, тоненький, под черным траурным костюмом из чистого бархата и брошью своего герцогства. Длинные почти белые волосы свободно рассыпались по плечам и груди. Он был невероятно хорош собой. Особенно маленькие ножки в высоких замшевых сапогах на небольшом каблуке.
Он вежливо поклонился, виновато улыбнувшись и занял место просителя, как подобает его статусу.
- Ваша светлость, на самом деле, мое дело больше в компитенуии короля, но тот слишком занят и меня от чего-то отправили к вам. Вы сможете меня выслушать? Мое имя Захариэль. Захариэль Корвелл. На данный момент - старший герцог.
Он еще раз кивнул, кладя ногу на ногу, мило улыбаясь. Уши юноши были чуть заострены, а глаза неярко сверкали в полумраке кабинета. У него явно были корни селестиала, при чем очень сильные.
Он изучающе посмотрел на Балдура, но, кажется, ничуть его не испугался, быть может, наоборот. Глаза его ярко сияли. Тяжелое бытие младшего супруга явно все же обошло его стороной и он мало понимал, какая свобода сейчас перед ним раскинулась.
Бежать бы из этой страны, да побыстрее, особенно от таких закоренелых ее представителей. Но нет, он мило улыбался.

Отредактировано Захариэль (2011-07-17 19:28:35)

0

4

Ооо, как же демон призывно закричал и заметался , призывая прямо здесь, немедленно…
- Младший герцог, - оскалился Валдр, обеими руками облокачиваясь на стол. Обычно , у таких малюток шикарная защита в виде магии… но чтож поделать, раз они- самые привлекательные цели для Демона.
- И так, да, мой племянник невыразимо занят, я рад, что вы обратились ко мне.
И как он проглядел такую куколку и позволил старперу жениться на нем? Хотя Валдр категорически не намеревался себя стискивать узами брака, но вот уж оприходовать малыша…
- Так так… я слушаю твою проблему,…вашу проблему.
Одновременно с этим, было сложно видеть в таком хрупком существе что-то достойное. Даже если Сантиэль- все таки король, то этот- лишь разменная монета. Наверняка будет просить позволения побыстрее выйти замуж, только странно, почему за него не явился его будущий супруг? Или малыш залетел от мужа и будет просить родить наследника? Вот глупыш, да на них нападут и убьют младенца, а его сотню другую раз изнасилуют… может, самому тогда первым на них напасть?

0

5

- Большое спасибо, Милорд! Так приятно найти тут человека, который способен выслушать...  нельзя ли принести немного чая? Я несколько замерз, извините за дерзость.
Вновь улыбка. Мягкая, переливчатая, непорочная. Да, такого точно ничего не могло просто коснуться. Слишком жизнерадостен, слишком беспроблемен. Наоборот, просто солнышко, лапочка. Безмятежность и спокойствие. Никакой замутненности на лице. хотя интеллект проблескивает.
- Понимаете, месяц назад меня выдали замуж за герцога герцога Корвелла. А он был очень стар, вы наверняка знаете. Уже за сотню возраст перевалил. Так вот, он неделю назад умер, даже не выполнив свой супружеский долг. И его три сына начали пытаться делить меня и наследство, которое теперь на мне в ожидании старшего супруга. А я сбежал от них, приехал сюда, во дворец, и прошу меня переправить к родственникам в горы, к селестиалам и избавить от этого ужаса... или спасти хотя бы герцогство от междоусобицы и сказать, кто из них должен на мне жениться. Они скоро сюда приедут. Ваше благородие, очень вас прошу, разрешите мне уехать домой?..
На глазах у Захариэля даже пара слезинок навернулась. Он вытер их белым платочком, вытянув пухлые губы.
- Я не чувствую себя здесь своим, мне страшно и жутко. Избавьте меня от всех обязательств...

0

6

Какой милый, и какой наивный. Ведь так просто подмешать в чай любое зелье и через пятнадцать минут он будет в его руках. Но нет, Валдр не любил так прямо в кабинете, он любил поиграть, как кот с мышкой. Тем более, меньше всего он верил. Что за малышом кто-то существенный стоит и сможет защитить от бесчестия.
- То есть , вы даже не претендуете на наследство, оставленное вам мужем? А ваше приданное, полагаю, тоже перейдет к старшему сыну покойного герцога Корвелла? Тогда что у вас есть за спиной? Какие-то сбережения или вдовья часть наследства? Или вообще ничего? Кто вы такой, чтобы я так щедро позаботился о вас. Кроме титула , я пока не вижу за вами ровным счетом ничего. Все достается трем сыновьям герцога… или уже досталось, - он двусмысленно усмехнулся. – Логичней всего. Вас выдать за его старшего сына, почему вы сами не хотите такой надежной защиты себе. Или у вас есть новый избранник… или может, - что мало вероятно, - вы были так тесно душевно привязаны к своему мужу? 
Тем временем принесли одну чашку чая, сахар и серебряную ложечку для маленького герцога и Валдр наблюдал за тонкими белыми ручками, обхватившими ручку чашки.
Такие же фарфоровые… селестиал значит. Редкая залетная птица.

0

7

- У меня есть часть моего вдовьего наследства, которую я с радостью вам отдам, если вы мне обеспечите безопасное пересечение границы. Все. Больше мне ничего не нужно. Там не так и много - небольшое графство на территории герцогства, но оно мое. А сын моего умершего мужа - я его просто ненавижу. Один его вид у меня вызывает у меня стойкое отвращение. Он невероятно кровав, даже на фоне всех прочих молодых лордов. Я боюсь его и не хочу такой жизни для себя. Не уж-то ни в ком в этом королевстве нет и капельки человечности?..
Он вымученно посмотрел на Валдора, помешивая тоненькой ложечкой чай, за тем пригубив его. Глаза все так же удивительно таинственно светились в темноте, а кончики удлиненных ушей зарозовели от приступа отчаяния. Но шансы же все равно наверняка должны быть?
Пальцы Захариэля действительно были удивительно тоненькими, как и запястье. И белыми, как снег. Вообще его внешность разительно отличалась даже от внешности подземников. Еще более хрупкий, но крепкий. И эти глаза. Да, невероятно привлекателен, и похож на тонкую игрушку ручной работы.
Чуть сожмешь - и сломается.

0

8

- Не открою тебе тайны- нет здесь человечности. Здесь есть демоны и мне надоедают такие вот идеалисты... - это было сказано резко, но затем, Валдр мягко улыбнулся гостю, - Почему вы так хотите нас покинуть. Может, я сумею подобрать вам другого подходящего мужа, которого могли бы заинтересовать ваши права на герцогстве. Неужели никаких прав быть не может, такое богатое наследство многим бы пришлось по вкусу и ... пошло бы на желание рискнуть ради вас.
Конечно ради таких прекрасных глаз мало кто бы рискнул шкурой... вот его братец рискнул шкурой ради прекрасных глаз короля Подземного. И очень удачно рискнул, стал королем... впрочем, редкий везучий случай.
Он рассматривал посетителя, подперев кулаком подбородок. Милый, очень красивый. чертовски красивый... такой, что демон внутри без устали навевает самые пошлые картины.
- Вы хотите стать моим любовником? Я обеспечу вам защиту, положение и вам никуда не нужно будет уезжать. Я буду добр и щедр на подарки... будете жить при дворе и станете практически вторым после короля Алана.

0

9

- Я вовсе не хотел вам надоесть!
Он отставил от себя чай и насупился, сдвинув вместе брови. Действительно, совсем не хотел. Разве он виноват, что родился в этой стране?..
На дальнейшую речь он широко распахнул глаза и приоткрыл очаровательный ротик, явно не веря своим глазам. И ушам. И прочим частям тела. Нет. Это просто возмутительно. Опять.
Захариэль тяжело вздохнул, качнув головой, обняв себя руками и как-то устало глядя на Валдора.
- Милорд, я не буду ничьим любовником. Это не законно. Абсолютно. Если у меня нет выхода - тогда найдите мне пожалуйста достойного мужа. Я хочу до конца жизни дожить в покое, а не в побоях, пусть и придется родить пяток детей и обслуживать мужа - садиста-убийцу... но без ран и кровоподтеков. Вы понимаете меня? И свою действенность я хочу отдать именно мужу, а не кому-то тут, кто удачно подстережет меня в темных коридорах. Вот что пугает меня больше всего. Что мне с этим делать, ваше высочество?.. И пожалуйста, не пожирайте меня глазами, я буду защищаться, даже если такой сиятельный господин как вы, попытается что-то со мной сделать. Не для этого я сюда ехал...
В конце речи ему даже стало жарковато, он оправил длинные прекрасные волосы. Действительно, само совершенство. Если брать разряд селестиалов.

0

10

- Побои как раз достаются зануде мужу, вам еще не пресытилась эта роль? Любовнику же достаются подарки. внимание и не редко- даже любовь! Вы не знаете, от чего отказываетесь. Я делаю вам весьма лестное предложение, вы должны быть даже благодарны... А в мужья, я вам предложу старшего сына вашего покойного мужа. Боюсь, но вам придется выбирать между мною и им. Я не такой уж кровавый маньяк, я даже постараюсь доставить вам удовольствие в постели и повторяю0- я буду щедр... все украшения , какие пожелаете, меха, лошади, карета, , покои ... все в вашем распоряжении уже сейчас, стоит мне услышать слово "да". Такое предложение не особенно часто повторяют, не боитесь ошибиться? Подумайте... побои, муж, или я и блеск и отдых... м?
Он довольно оскалился.... такой прелестный бутон, да. он получит его себе, а когда надоест...
- Если ямы с вами друг другу надоедим, я даже обещаю вас отправить к селестиалам... но это только если вы скажете "да".
Он откинулся на спинку кресла, давая понять Захарию, что спешить не стоит. Вообще, для начала, нужно было бы проверить верительные грамоты мальчишки, но это потом... и насчет наличия девственности он тоже сомневался. неужели лорд был так стар, что до алтаря дошел, а до постели к красавцу- нет? да не поверить никогда! Валдр умирал бы. но трахнул бы во всех позах такую куколку.

0

11

Захариэль весь побледнел, за тем долго заново учился дышать. Порывисто, унимая сердце, ловя губами воздух, отворачиваясь от Валдора, смотря куда-то в сторону, как можно дальше. Тонкими пальцами сжимая подлокотник кресла, думая о своей судьбе и о том, что от нее. по видимому, не уйдешь. Никак. Никуда.
Гордость, честь, достоинство... свое и не только. Любовь. Пока что только к себе. Сможет ли он полюбить того, за кого должен выйти? И лучше ли это, чем позор в роли любовника. пусть даже и сиятельного дяди короля? Который, между прочим, тоже стар...
Вдох, выдох, вдох. Нужно что-то решить. Что-то ему сказать.
- Хорошо. Я выйду замуж за своего пасынка, если вам так угодно. Потому что не могу по доброй воле согласиться на то ужасное предложение, которое вы мне сделали. Простите, но нет.
Он встал, чуть пошатнувшись на чувствах, хватаясь рукой за голову. Явно такой расклад был ему крайне болезнен.
- Спасибо за ваше время. Прошу выслать мне ваше решение в письменной виде. Я остановился в городе, в отеле. И еще раз извините.

0

12

Только постепенно Валдр осознал- это отказ. И это не шутка. Мальчишка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО посмел ему отказать.
Он ногтями провел по полированной поверхности стола, оставляя пять длинных царапин. Ему посмели отказать!?
- Ты видимо не понял... это угроза, мой маленький...
Он выпрямился во весь свой не малый рост, а из-за спины показались щупальца.
- Видимо, твой муж издох так быстро, что не успел тебя научить достаточному подчинению старшим!
Стол с грохотом отлетел в сторону, как единственный предмет, остающийся между ним и маленьким селестиалом.
Он будет его, здесь сейчас... будет обнаженный вопить в своей крови, захлебываться с кровью на этих и без того алых губах! Его тело, белое , красивое, будет покрыто коркой крови и царапинами. Он будет его, будет...
Глаза демона налились кровью и щупальца угрожающе поднялись выше в воздух, а изо рта раздалось нечто , похожее на рычание. демон был в крайнем гневе и не сдерживался, никто не посмел бы кроме короля его удержать... а тут такая мелкая мошка перешла его дорогу! Убить, уничтожить, раздавить! раздавить все что движется и посмеет встать между ними!

0

13

- О нет! Нет! Только не это!
Вид разъяренного демона явно был ему знаком. Из глаз брызнули слезы, он отскочил в противоположный Вальдору угол, Увеличивая дистанцию и с ужасом глядя на демона.
- Прекратите! Прекратите это немедленно, я буду защищаться! У вас помутился рассудок! Перестаньте!
Действительно, Захариэль начал применять магию. Вокруг него образовалась слегка искрящаяся аура. Сильная магия, чистая, светлая магия, явно доставшаяся ему от отца-селестиала.
- Пожалуйста, умоляю вас, не заставляйте меня защищаться... раз вам так хочется. ну давайте поговорим... но я просто не позволю вам...
Аура стала ярче. И один свет ее был демону ненавистен. Бросаться, фактически, в ревущий огонь он не очень-то хотел. А в комнате будто бы живой и здоровый селестиал. Прямой враг для него. Враг сильнейший.
- Хватит... хватит!

0

14

Появление светлой сущности лишь окончательно вывело демона из себя, Валдр словно сорвался с цепи. Полностью превращаясь в демона… узкие зрачки, длинные когти, в нем оставалось мало от человеческого… Оскалив длинные клыки он был почти готов броситься на перепуганного Захария. Щупальца развевались над его головой, словно змеи, тянувшись к бледному щуплому тельцу, готовые разорвать и уничтожить то, что столь неприятно, столь противоестественно для демона- свет в душе.
Демон сделал шаг вперед, потом откинул голову назад и издал громкий боевой клич, затем тихое шипенье… вот вот он кинется и убьет, разорвет ногтями…
Но он не сделал этого, а лишь отвернулся. Щупальца исчезли.
- Убирайся вон. Тебе будут предоставлены покои во дворце, скажи об этом моему секретарю. Я подумаю, что дальше с тобой делать, - голос был тяжелым, хриплым, каждое слово давалось с трудом. Но темный свет демона исчез вокруг него. Валдр глубоко дышал, пытаясь взять себя в руки… нет, демоны и селестиалы очень трудно совместимы.  Они вызывают одно только разрушающее желание…. Равно как и смазливые мордочки подземных жителей.

0

15

Захариэль стойчески вытянулся перед этим монстром, действительно собираясь защищаться. Учитывая его кровь, атак же то, что номинально он оставался герцогом, силы его были не так и малы. Даже наоборот, сейчас ему казалось, что он сможет устоять даже перед могущественным дядей короля.
Но не пришлось. Он успокоился сам. Сердце предательски ойкнуло, и юноша так же опустил руки, свечение исчезло, будто бы растворяясь в его светлых, сияющих глазах.
- Лорд Сузава, не злитесь на меня. Я ничуть не хотел вас задеть. Простите. Хорошо, я буду жить во дворце, если от этого зависит моя безопасность. Спасибо. Я могу идти?
По стеночке Захариэль медленно приближался к двери, явно не решаясь подойти к демону поближе. Кто знает, что еще взбредет ему в голову?
Страшно. Конечно же, было страшно, но маленький полу-селестиал со всей силой своего сердца смотрел в лицо опасности, готовый ко всему.
- Отпустите меня.

0

16

Валдр уже достаточно пришел в себя. Сердце в груди билось ровнее и дыханье стало спокойней. Он немного покусывал губы, слушая мелодичный голос за своей спиной. Странные эти селестиалы, он просит отпустить, хотя, собственно. никто его тут и не удерживал силой, не было ни единой существенной угрозы, что "ты не выйдешь живым2. Валдр отлично понимал, что мог изнасиловать мальчонку, но убить в его планы не входило изначально. А само изнасилование как таковое, что в этом страшного? Перышки отряхнет и пойдет дальше. Кстати, о перьях, жаль у этого малыша нет крыльев , как у селестиалов. Значит не чистокровный, а лишь полукровка, но сполна унаследовал от младшего отца красоту, магию и обаяние, а также смертельную способность притягивать к себе, заставлять желать себя непроизвольно, одной мелодией голоса. одним взглядом.
Демон словно уснул внутри в коконе покоя.
- Ты можешь идти, я же сказал, я не держу тебя в этой комнате, но вот во дворце я вполне имею право тебя удержать. тебе не грозит серьезная опасность, а что с тобой делать - я решу. ты не такая уж и малая ценность, учитывая твои кровные права, да и вообще- твою кровь.
Он потер рукой подбородок, хмыкнул  и обернулся, разглядывая блондина.
- Не трепещи, как загнанный в угол цыпленок... если не хочешь снова разбудить моего демона. Ничто так не прельщает, как запуганная красивая жертва. Пора бы это выучить. не первый год среди нас...

0

17

- Извините, Милорд. Видимо, мой младший отец слишком меня берег и совсем не обучил тому, как вести себя рядом с такими сильными демонами, как вы. И еще раз извините.
Призрачная улыбка. Вежливый кивок головой. Чудный профиль. Чудные белокурые локоны. Мягкая, спокойная речь. И едва заметная дрожь в голосе, которая может возбудить особенно сильно при некоторых условиях...
- Я пойду. Правда пойду. Извините, что отнял ваше время. И не превращайте меня в товар. Я живое существо. Я чувствую, и хочу любить и быть любимым.
Он вылетел за дверь, тяжело дыша, подходя к секретарю и говоря о том, что сказал ему министр. Ему выделять покои? Здесь? Ну что же, не миновать тому, что должно произойти. Где они?..

=====> Покои Захариэля

0

18

Валдр покачал головой, скрестив руки на груди.
Товар? Кукла? Какие романтические и высокие мечты. Он сам был им подвержен лет в пятнадцать, думал, что верхом на белом коне всех победит и добудет себе самого прекрасного юношу... да много что думал, даже мечтал стать завоевателем. И куда жизнь в итоге раскидала? То рудники, то корабли, то еще что похуже. Он помнил пещеры Подземного, он помнил горы Кемера... это отбивают всякую романтику и чушь вроде принадлежности одного другому.
Секс становится лишь частью физиологии, обычная плотская потребность вроде еды. Но, что ж поделать, раз некоторые предпочитают пожизненную диету в некоторых вопросах.
Одно хорошо, что мальчишка послушался и останется во дворце. Скоро будет большой бал, и надо не забыть выслать ему приглашение...
пару подарков, и он растает. Но насколько дорогих? чего стоит красивая романтическая мордашка? Скорее всего , внутри окажется смазливой куклой...
Но Валдр не мог понять, почему ему так хочется завладеть этой куклой, и даже не сколько изнасиловать уже. сколько просто- иметь его рядом. Немедленно, прямо сейчас!
очевидно, это магия селестиалов такая.

0


Вы здесь » Северные Драконы » Приемные залы » Личный кабинет Военного министра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно