Северные Драконы

Объявление


Астис 269721354
Дагор 2222710
Этельрик 444501887

В первую очередь читать раздел «Для чайников»
Требуется посол Алании!

15 декабря, День 18-30

Заполнен раздел «Верхнее», выполнены все карты
Открыт раздел Мода

Игра открыта!
Одежда в подписи обязательна, все, кто не заполнят в течение последующих 2-3 постов, считаются голыми!
Граждане Сиена и Джиона временно не принимаются в игру.
Начался бал.

-10 градусов, Идет небольшой снег, С-З ветер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северные Драконы » Флуд » Флуд №1.


Флуд №1.

Сообщений 601 страница 630 из 940

601

Далхейн
Какая там оргия?

0

602

Кэрианэль
что значит к счастью, я не понял?...)

0

603

Лотэйр
Если уж трезвые здесь такие, то пьяных и вовсе представить страшно! *объяснил с таким видом, будто говорит элементарную истину, вроде 2+2=4*

0

604

Лотэйр, ты съел Гарду? До того, как, эм-м-м, отлюбил? Что с тобой, друг мой, я тебя не узнаю! Ну тогда да, тогда вино и представители древнейшей профессии необходимы. А начальство... что оно, нелюдь, что ли?

Кэрианэль, фотоаппарат? Ну-у-у... ладно, не надо. Обоснуй полетит к чертям, хотя соблазн велик, ой как велик. И да, пьяные мы еще хуже.

Астис, в смысле какая оргия? Собираются демонлорды, приглашает наивных беззащитных юношей и устраивают разврат. При желании желанием поучаствовать в оргии с товарищем-демонлордом можно замаскировать желание, эм-м-м, отлюбить этого самого демонлорда, который так не дает. И не даст. Видите, у меня сердце разбито!

0

605

Далхейн
И все голые....

0

606

Астис, конечно, в этом же вся соль!

0

607

*послушал рассуждения про оргии и убрался отсюда*

0

608

Кэрианэль
О да, бедный невинный подземник узнал об этом впервые, всю жизнь думал, что тут бабочки на цветочках, единороги радугой какают... а тут такой обман!))
Далхейн
Хочешь я напомню, кто конкретно приперся и обломал мне все, что можно?)) Что успел, то и сделал..)
Кто тебе там разбил сердце?))

0

609

Лотэйр
Подземник просто подумал, что часть про "приглашает наивных беззащитных юношей и устраивают разврат" звучит как-то не очень и лучше он зайдет в другой раз.

0

610

Кэрианэль, да ва не бойтесь, виконт. вас я от этих извергов буду защищать до последней капли крови.

Лотэйр, а может, я ревную?) И мне завидно? И вообще мое сердце полно черного отчаяния? *принял трагическую позу, но губы так и растягиваются в улыбку*

0

611

Кэрианэль
Не-не, останьтесь, ведь часть искусства- это голое прекрасное тело, разве нет?

0

612

Кэрианэль
ах да, точно! *внезапно разглядел* ты ж у нас тут юный и невинный!))
Далхейн
давай симптомы по пунктам... от чего, когда,нет ли сыпи на ягодицах....))

0

613

Лотэйр
а вы близко знакомы с сыпью? Вам нужен целитель?

0

614

Далхейн
*не то, чтобы сильно поверил, но вернулся*

Астис
А где здесь искусство и голое прекрасное тело? о__О *огляделся по сторонам, не нашел ни того, ни другого*

Лотэйр
*на всякий случай прячется за Далхейном*

0

615

Лотэйр, а ты еще мои ягодицы проверь) А Кэрианэля не трожь, про каплю крови я вполне серьезно.

Да, господа, у меня дальний часовой пояс, тут уже довольно поздно, а завтра рано вставать, так что всем хорошей ночи. Кто тронет моего подземника, оторву все, что отрывается, и сожру. Передаю привет всем крепким попкам начиная с Валдра.

0

616

Астис
ээ... и снова не уловил, причем здесь я... сударь... все  хорошо? а то, судя по всему, вам что то не то мерещится... сыпь, тела, съеденные Гардаэли...
Кэрианэль
да даааался ты мне... но я готов подарить тебе поцелуй, ну или не дарить, если ты принесешь мне вина))
Далхейн
да-да, я понял... и приглашение, и намеки... обязательно солнышко, завтра зайду в гости)
спокойной ночи)

0

617

Далхейн
До свидания. *благодарен*

Лотэйр
Да я как-нибудь обойдусь, за такую-то награду ^__^

0

618

Хочется что-то такое сделать экстравагантное, не знаю., что

0

619

Астис
например, доброе дело?

всем доброго чего-нибудь. ^^

0

620

Obsidian
смотря что кому надо

0

621

Астис
и что же нужно вам?

0

622

Obsidian
Мне Не знаю... а вам?

0

623

Давайте устроим что-нибудь бурное и веселое! Канкан там, карты на раздевание, бутылочка! Разгоним тоску и сонную муть, завладевшую нашими умами!

0

624

Астис
да у меня вроде все есть *пытается вспомнить, есть ли что-то, что в хозяйстве не хватает*

Лотэйр
забавное предложение на ночь глядя

0

625

Лотэйр
Почему массовые убийства не в списке?

0

626

Лотэйр
у нас скоро бал...
а веселья вам хватит в покоях молодого короля.... как только гарда отпишет

0

627

ну вот, совсем ничего интересного не происходит *зевает* пойду, пожалуй.
доброй ночи

0

628

Obsidian
так ночь, надо спать.... всем снов

0

629

часто, ночами происходит самое интересное... особенно когда меня нет так, где это интересное происходит. закон бутерброда, однако  :D

утречка бодрого  ^^

0

630

Этельрик, по массовым убийствам сегодня уже отметился наш жрец. И ведь с размахом планирует, вон целый город хочет захапать.

Всем привет.

0


Вы здесь » Северные Драконы » Флуд » Флуд №1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно